Наименование учреждения Муниципальное автономное учреждение «Дворец искусств»

Дворец искусств.jpg

Адрес: 628684, ХМАО-Югра, г.Мегион, ул.Заречная д.8
Директор: Мартынюк Владимир Владимирович
Часы приема граждан: с 09:00 до 18:00
Телефон/факс: Приемная 3-50-24
Сайт: www.dimegion.ru
Email: dimegion@mail.ru

Муниципальное задание

Расписание секций, кружков

Название

коллектива

Дни

занятий

Часы

занятий

Место  проведения занятий

Руководитель коллектива

1.  

 Вокальный  ансамбль

«Услада»

вторник

среда

пятница

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

Класс хорового пения

Еремеева Ольга Алексеевна

2.  

Хор ветеранов труда «Сибирячка»

 Вокальная группа «Северное сияние»

вторник

пятница

вторник

пятница

14.00-16.00

14.00- 16.00

16.00- 17.00

16.00- 17.00

Класс хорового пения

Ванькова

Валентина Ивановна

3.  

Танцевальный коллектив

«Юность»

понедельник

среда

пятница

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

Зал-ателье

Хореографический

Класс- 1 этаж

Полозяк Руслана Николаевна

4.  

Танцевальный коллектив

«Максимум»

вторник

четверг

суббота

19.30-21.00

19.30-21.00

13.00-14.30

Хореографический

Класс- 1 этаж

Полозяк Руслана

Николаевна

5.  

Танцевальный коллектив «Настроение»

вторник

четверг

суббота

18.00-19.30

18.00-19.30

14.30-16.00

Зал-ателье

Хореографический

Класс- 1 этаж

Полозяк Руслана Николаевна

6.  

 Коллектив бального танца

«Грация»

четверг

пятница

суббота

15.00-17.00

15.00-17.00

10.00-12.00

Хореографический

Класс- 1 этаж

Сценическое движение

Репкина Марина Александровна

7.  

Танцевальный коллектив

«Акварельки»

вторник

четверг

суббота

15.00-16.30

15.00-16.30

11.30-13.00

Хореографический

Класс- 1 этаж

Полозяк Руслана

Николаевна

8.                   

Детский вокальный ансамбль

«Своя компания»

среда

суббота

16.00- 17.30

12.00-14.00

Класс хорового пения

Струнина Нина Максимовна

9.     

Детская вокальная студия

«Талисман»

понедельник

четверг

17.00-20.00

17.00-20.00

Класс хорового пения

Лебедева

Лилия Валентиновна

10.             

Театральный коллектив

«Маска»

понедельник

четверг

воскресенье

18.00-20.30

18.00-20.30

13.00-15.30

Сцена

в зрительном зале

Класс театрального искусства

Феданюк

Анна Алексеевна

11.             

Изостудия «Радуга» (инвалиды)

суббота

09.00-13.00

Класс театрального искусства

Завертень Сания Борисовна

12.             

Театральная группа

«Карусель»

раз в месяц

Сцена

в зрительном зале

Феданюк

Анна Алексеевна

13.             

Вокально-инструментальные

группы:

«…ИЗМ…»

пятница

17.00- 20.00

Инструментальный

Класс 48

Мельников Илья Евгеньевич

14.             

«Silver Stone»

вторник

среда

19.00-21.00

17.00-19.00

Инструментальный

Класс 48

Мельников Илья Евгеньевич

15.             

«Junes noW»

вторник

четверг

18.00-19.00

18.00-19.00

Инструментальный

Класс 46

Мельников Илья Евгеньевич

16.             

«HEAVY SOUND»

понедельник

среда

пятница

19:00 -21:00

19:00 -21:00

19:00 -21:00

Инструментальный

Класс 45

Лопатин Егор Анатольевич

17.             

Ансамбль 

«Чёрное и чёрное»

понедельник суббота

18.00-20.00

   18.00-20.00

Студия звукозаписи

Данилов Александр

Владимирович

18.             

«Another Dimension»

вторник

четверг

19.00-21.00

   19.00-21.00

Инструментальный

класс 46

Данилов Александр

Владимирович

19.             

«Малица»

понедельник

среда

пятница

суббота

  19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

Инструментальный

класс 46

Данилов Александр

Владимирович

20.             

Клуб 

«В кругу друзей»

раз в месяц

15.00-17.00

Зал-ателье

Егорова Надежда Анатольевна

21.             

Ансамбль

«Мьюзик-Бокс»

вторник

четверг

суббота

понедельник

среда

пятница

18.00- 21.00

18.00- 21.00

16.00- 19.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

Класс духовых инструментов

Гульманов Игорь Адикович

22.             

Ансамбль

«Фрекен Бок»

понедельник

среда

пятница

20.00-21.00

20.00-21.00

20.00-21.00

Класс духовых инструментов

Гульманов Игорь Адикович

23.             

ЦНК – ОО «Славутыч»

среда

пятница

суббота

19.00-22.00

18.00-21.00

11.00-14.00

Класс центра национальных культур

Лариса Николаевна Лаврентьева

24.             

ЦНК – ОО «Стожары»

понедельник

четверг

19.00-21.00

19.00-22.00

Класс центра национальных культур

Василий Васильевич Бодяк

25.             

ЦНК–МГОО «Восток»

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

19.00-21.00

20.00-21.00

19.00-21.00

20.00-21.00

19.00-21.00

16.00-17.00

16.00-17.00

Класс сценического

движения

Патимат Муртазалиевна Азизова

26.             

ЦНК–МГОО «Восток»

хореографическая студия

для людей с ограниченными возможностями

вторник

четверг

14.00-15.00

14.00-15.00

Хореографический

Класс- 1 этаж

Патимат Муртазалиевна Азизова

27.             

ЦНК–ГОО «Молдова»

вторник

суббота

воскресенье

19.00-21.00

20.00-22.00

17.00-19.30

Евгений Васильевич Бычков

28.             

ЦНК ТНКА–«Булгар»

суббота

воскресенье

16.00-18.00

16.00-18.00

Класс центра национальных культур

Бикташева Зухра Тагировна

29.             

ЦНК ОО-

«Истоки России»

понедельник

четверг

19.00-20.30

19.00-21.00

Класс центра национальных культур

Ткаченко Надежда Васильевна

30.             

ЦНК- ОО «Украина»

вторник

суббота

18.00-21.00

14.00-16.00

Класс центра национальных культур

Стогний Ольга Георгиевна

31.             

Театр мод «Авангард»

вторник

четверг

18.00-20.00

18.00-20.00

Фойе 2 этаж

Пайвина Татьяна Викторовна

32.

Аэробика «Боссу»

понедельник

среда

пятница

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

Фойе 2 этаж

Пайвина Татьяна Викторовна

33.             

Детская студия мультипликации «Сёльси»

(5 групп)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

09.00-11.00

17.30-19.00

14.30-16.30

17.30-19.00

09.00-11.00

14.30-16.30

17.30-19.00

14.30-16.30

17.30-19.00

09.00-11.00

14.30-16.30

Культурно-досуговый комплекс

Конюхова Наталья Вячеславовна

34.             

Вокальный ансамбль

«Веселые нотки»

(2 группы)

понедельник
вторник
среда


четверг
пятница
суббота

   14.30-16.00

 14.30 - 16.00

14.30-16.00

 

13.30-15.00

12.30-14.00

12.30-14.00

ДК «Сибирь»

п.г.т. Высокий

Савина Виктория Сергеевна

35.

Коллектив народных промыслов

«Волшебная шкатулка»

(2 группы)

понедельник
вторник  
среда  

четверг  
пятница  
суббота

09.00-13.00

13.00-16.00

09.00-13.00

 

13.00-16.00

09.00-13.00

10.00-13.00

ДК «Сибирь»

п.г.т. Высокий

Лытнева Галина Валерьевна

36.

Театральная студия «Оптимист»

 для людей с ограниченными возможностями

 

 

суббота

 

 

16.00-18.30

Культурно-досуговый комплекс

Лаврентьева Лариса Николаевна

37.

Творческое объединение «Музыкальная шкатулка»

Раз в квартал

 

Сцена

в зрительном зале

Егорова Надежда Анатольевна

38.

Спортивно –хореографический коллектив «Фаворит»

Воскресенье

12.00-15.00

Зал-ателье

Завьялова Наталья Валерьевна

39.

Летняя площадка для детей «Мастерица»

Июль

Август

09.00-12.00

Хореографический

Класс- 1 этаж

Уткина Галина Борисовна

40.

Клуб ветеранов ВОВ

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 

09.00-17.00

09.00-17.00

09.00-17.00

09.00-17.00

09.00-17.00

ул. Садовая 16/1

Баулина Марина Ивановна



lnk_b_1.gif lnk_b_2.gif lnk_b_3.gif lnk_b_4.gif lnk_b_5.gif