Наименование учреждения: Муниципальное бюджетное учреждение «Спорт-Альтаир»

Адрес: 628680, ХМАО - Югра, г.Мегион, ул. Советская д.1А

Исполняющий обязанности директора: Сергей Варданович Назарян

Часы приема граждан: Четверг 15:00-16:00

Телефон/факс: 8(34643)2-41-39

Email: a24252@yandex.ru

Муниципальное задание

Режим работы учреждения: с 8:00-17:00

Функции: Оказание физкультурно-оздоровительных услуг и спортивной подготовки, а также услуг по организации и проведению физкультурно-оздоровительного досуга и спортивно-массовых мероприятий для детей и взрослых, проживающих на территории городского округа, в том числе и для лиц с ограниченными физическими возможностями.

РАСПИСАНИЕ
учебно-тренировочных занятий МБУ «Спорт-Альтаир»:
ФОК «Геолог»; С/К «Дельфин» на 2015-2016 учебный год  

Ф.И.О. тренера-преподавателя

Вид спорта

Место занятий

Группа

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

д/с «Белоснежка»

Подвижные игры

Игровой зал

 

 11:00-12:30

 

 11:00-12:30

 

 

 

 

д/с «Крепыш»

Игровой зал

 

 

 11:00-12:00

 

 11:00-12:00

 

 

 

Щеглова

Людмила

Михайловна

Адаптивный спорт

Игровой зал

ГНП-1

 

 18:00-20:00

 

 18:00-20:00

 

 

 

Тренаж.

зал

ГНП-1

 10:00-12:00

 

 10:00-12:00

 

 

 

 

Игровой зал

ГНП-1

 

 

 

 

 

11:00-15:00

 

Щеглова

Людмила

Михайловна

группа

«Здоровье»

Малый зал

СОГ

 12:00-

13:20

 

 12:00-

13:20

 

 12:00-

13:20

 

 

СОГ

 17:30-

18:50

 

 17:30-

18:50

 

 17:30-

18:50

 

 

СОГ

 19:00-20:20

 

 19:00-20:20

 

 19:00-20:20

 

 

Мальцев

Герман Леонидович

 

Мини-футбол

 

Игровой зал

МПК

ГНП-2

 18:00-20:00

 

 18:00-20:00

 

 18:00-20:00

 

 

МПК

СОГ

 16:30-

17:50

 

 16:30-

17:50

 

 16:30-

17:50

 

 

СОГ

 20:00-

21:20

 

 20:00-

21:20

 

 20:00-

21:20

 

 

Игровой зал

СОГ

медики

 

 

 

 

 

 15:15-

17:15

15:15-

17:15

Игровой зал

СОГ

ОВД

 

 13:00-14:30

 

 13:00-14:30

 

 

 

Тренаж.

зал

 

 14:30-15:00

 

 14:30-15:00

 

 

 

КОЛЛЕДЖ

СОГ

 20:00-21:20

 

 20:00-21:20

 

 20:00-21:20

 

 

Куликовский

Александр

Викторович

 

Пауэрлиф-

тинг

Тренаж.

зал

СОГ

 08:00-

09:20

 

 08:00-

09:20

 

 08:00-

09:20

 

 

УТГ

1г.о.

 15:30-16:50

 15:30-

16:50

 15:30-16:50

 15:30-

16:50

 15:30-16:50

 15:30-

16:50

 

СС

 16:50-

18:50

 19:40-21:20

16:50-

18:50

 19:40-21:20

 16:50-

18:50

19:40-21:20

 

Мальцев

Николай

Германович

Армспорт

Тренаж.

зал

УТГ

1г.о.

 

 10:00-12:40

 

 10:00-12:40

 

 10:00-12:40

 

Пауэрлиф-

тинг

УТГ

1г.о.

 

 17:00-19:40

 

 17:00-19:40

 

 17:00-19:40

 

СОГ

 19:00-20:20

 

 19:00-20:20

 

 19:00-20:20

 

 

СОГ

 20:30-21:50

 

 20:30-21:50

 

 20:30-21:50

 

 

Муринова Наталья Александровна

Худ. гимнастика

Малый зал

ГНП-1

 

 17:30-18:50

 

 17:30-18:00

 

 17:00-18:20

 

УТГ-1

 13:30-15:30

 

 13:00-

15:30

 

 13:00-15:30

 

 13:00-15:30

 

 14:00-16:00

 

 13:00-18:30

 

УТГ-4

 15:30-17:30

 15:30-17:30

 15:30-17:30

 15:30-17:30

 15:30-17:30

 15:00-17:00

 

Мулявина

Евгения

Викторовна

Плавание

С/К

ДЕЛЬФИН

ГНП-2

 18:30-

20:00

 18:30-

20:00

 

 18:30-

20:00

 18:30-

20:00

 

 

Мулявина

Евгения

Викторовна

ОФП

(спорт-инвалидов)

Игровой зал

СОГ

 

 

 16:20-18:00

 

 

 14:00-15:40

 

Бочче

КОЛЛЕДЖ

СОГ

 

 16:30-17:30

 

 

 

 

 

СОК Жемчужина

 

 

 

 

 

13:00-14:00

 

Заворотная Ольга Николаевна

Плавание

С/К ДЕЛЬФИН

СОГ

 15:00-16:20

 

 15:00-16:20

 

 15:00-16:20

 

 

ГНП-1

 16:00-17:20

 

 16:00-17:20

 

 16:00-17:20

 

 

УТГ-2

 08:00-10:00

 08:00-10:00

 08:00-10:00

 08:00-10:00

 08:00-10:00

 

 

Беспрозванный Андрей Александрович

Плавание

С/К

ДЕЛЬФИН

СОГ

 ветераны

 19:00-20:20

 

 19:00-20:20

 

 19:00-20:20

 

 

С/К

ДЕЛЬФИН

СОГ

 

 19:00-20:20

 

 19:00-20:20

 

 19:00-20:20

 

Васюхно

Ольга Михайловна

Плавание

С/К ДЕЛЬФИН

СОГ

 13:10-14:50

 

 

 

 14:00-15:40

 

 

СОК Жемчужина

СОГ

 

 13:00-14:40

 

 

 

 11:30-12:40

 

Нежданов Артём Олегович

  Рукопашный

 бой

С/К

ДЕЛЬФИН

СОГ

 

 09:00-11:00

 

 09:00-11:00

 

 09:00-11:00

 

УТГ-3

 17:00-19:00

 

 17:00-19:00

 

 17:00-19:00

 

 

Фатхутдинова Нина Владимировна

Каратэ киокусинкай

ДЕЛЬФИН

ГНП-1

 19:00-20:20

 

 19:00-20:20

 

 19:00-20:20

 

 

ДЕЛЬФИН

СОГ

 

 19:00-20:20

 

 19:00-20:00

 

 16:00-17:20 сок жем-а

 

д/с Сказка

СОГ

 

  15:00-16:20

15:00-16:20

 

15:00-16:20

 

 

 

д/с Сказка

СОГ

 

16:00-17:20

16:00-17:20

 

16:00-17:20

 

 

 

д/с Сказка

СОГ

 

17:00-18:20

 

17:00-18:20

 

17:00-18:20

 

 

д/с Сказка

СОГ

 

 17:20-18:20

 17:20-18:20

 

 17:20-18:20

 

 

 

Фатхутдинов Ринат Вахиович

Каратэ киокусинкай

д/с Улыбка

СОГ

 15:00-

16:00

15:00-

16:00

 

15:00-

16:00

 

 

 

д/с Улыбка

СОГ

 16:00-17:00

16:00-17:00

 

16:00-17:00

 

 

 

д/с Улыбка

СОГ

 17:00-18:00

 17:00-18:00

 

 17:00-18:00

 

 

 

д/с Улыбка

СОГ

 18:00-19:00

18:00-19:00

 

18:00-19:00

 

 

 

Гадиров

Заур

Фергат оглы

 

Бокс

Игровой зал

УТГ-2

 18:00-19:20

 16:00-18:00

 18:00-19:20

 16:00-18:00

 18:00-19:20

 16:00-18:00

 

УТГ-1

 09:30-11:00

 09:30-11:00

 09:30-11:00

 09:30-11:00

 09:30-11:00

 10:30-12:00

 

ГНП-2

  14:30-16:30

 

 14:30-16:30

 

 14:30-16:30

 

 

СОГ

 19:20-20:00

 

 19:20-20:00

 

 19:20-20:00

 

 

Бредихин Денис Юрьевич

 

Бокс

Игровой зал

 

УТГ-1

 09:30-11:00

 09:30-11:00

 09:30-11:00

 09:30-11:00

 09:30-11:00

 10:30-12:00

 

УТГ-1

 14:30-16:00 (2эт.)

  16:30-18:00

 14:30-16:00 (б.з.)

 16:30-18:00

 14:30-16:00

(2 эт.)

 16:30-18:00

 

ГНП-2

 18:00-19:30

 

 18:00-19:30

 

 18:00-19:30

 

 

СОГ

 21:20-22:40

 

 21:20-22:40

 

 21:20-22:40

 

 

Мустафин Роберт Муратбикович

Настольный теннис

Игровой

зал

 

СОГ

ветераны

 

 20:00- 21:20

 

 21:00-22:20

 

 20:00- 21:20

 

СОГ

 

 

 

 

 

 

 

СОГ

 

 

 

 

 

 

 

Мирон

Олеся

Ивановна

 

Аэробика

Зал аэробики

СОГ

 18:00-19:20

 

 18:00-19:20

 

 18:00-19:20

 

 

Шейпинг

СОГ

 19:20-20:40

 

 19:20-20:40

 

 19:20-20:40

 

 

Шейпинг

СОГ

 20:40-22:00

 

 20:40-22:00

 

 20:40-22:00

 

 

Романовская Светлана Яковлевна

Волейбол

Игровой

Зал

МПК

СОГ

 20:00-21:20

 

 20:00- 21:20

 

 20:00-21:20

 

 

СОГ

 

 17:30-18:50

 

 17:30-18:50

 

 17:30-18:50

 

Шамсутдинов

Расиль

Рифович

Волейбол

СШ

№9

СОГ

 

 18:30-19:50

 

  18:30-19:50

 

18:00-19:20

 

Шабалин

Леонид

Владимирович

Волейбол

АТС

СОГ

 19:30-21:50

 

 19:30-21:50

 

 19:30-21:50

 

 

Игошев

Сергей Борисович

Баскетбол

АТС

УТГ-2

 09:00-11:00

 09:00-11:00

 09:00-11:00

 

 09:00-11:00

 

 

УТГ-4

 16:00-18:00

 14:00-16:00

 16:00-18:00

14:00-16:00

 16:00-18:00

14:00-16:00

 

ГНП-3

 14:00-16:00

 

 

 

 14:00-16:00

 

 

Хлыпенко Татьяна Александрович

Баскетбол

АТС

УТГ-1

 14:00-16:00

 

 14:00-16:00

 

 14:00-16:00

 

 

УТГ-1

 

 14:00-16:00

 

 14:00-16:00

 

 14:00-16:00

 

Грек

Владимир Анатольевич

Баскетбол

АТС

ГНП-3

 

 16:00-18:00

 

16:00-18:00

 

16:00-18:00

 

Анисимов Валерий Викторович

Хоккей с шайбой

Хоккейный корт

СОГ

 19:00-20:20

 

 19:00-20:20

 

 19:00-20:20

 

11:00-14:00

СОГ

 20:20-21:40

 

 20:20-21:40

 

 20:20-21:40

 

 

ОГПИ

г. Мегиона

ОФП

Игровой зал

 

 16:00-17:30

 

 

 

 

 

 

Прокат коньков

 

 

 

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

14:00-21:00

 

 

 

14:00-18:00

14:00-21:00

14:00-18:00

14:00-21:00

14:00-18:00

 

14:00-21:00

 

 


lnk_b_1.gif lnk_b_2.gif lnk_b_3.gif lnk_b_4.gif lnk_b_5.gif