Наименование учреждения Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Юность»

Адрес: 628690, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Мегион, пр.Победы 22

Лицензия:Серия А №0000994 от 25.01.2012г.

Директор: Березин Алексей Станиславович

Часы приема граждан: пн; пт; c 14.00 до 17.00

Телефон/факс:8(34643) 2-10-51

Сайт: www.3спортшкола.рф
Email:DushUnost@mail.ru
Муниципальное задание

Режим работы учреждения: c 09:00 до 17:12 обед: с 13:00 до 14:00

Функции: Реализация дополнительных общеобразовательных программ; организация и проведение спортивно-массовых и официальных спортивных мероприятий различного уровня; участие в организации спортивно-массовых и официальных спортивных мероприятий различного уровня.

РАСПИСАНИЕ
учебно-тренировочных занятий с/к «Колизей»
2015 - 2016  учебный год

Вид спорта

тренер

группа

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Пауэрлифтинг

Власов Василий Петрович

ГНП -2

(7 час./нед.)

16.50-17.30

17.10-17.50

16.40-17.20

16.40-17.20

16.40-17.20

13.00-14.20

СОГ-1

6 час./нед.)

17.30-18.10

 

17.20-18.00

17.20-18.00

17.20-18.00

14.20-15.40

СОГ-2

(6 час./нед.)

18.10-18.50

18.00-18.40

18.00-18.40

18.00-18.40

18.00-18.40

15.40-16.20

СОГ

(СОШ №7)

6 час./нед.

15.30-16.10 16.10-16.50

14.25-15.05 15.05-15.45 15.45-16.25 16.25-17.05

 

 

 

 

Хоккей с шайбой

Демидов Валерий Владимирович

СОГ

(2007-2008)

16.00-17.00

16.00-17.00

16.00-17.00

16.00-17.00

16.00-17.00

16.00-17.00

СОГ

(2004-2006)

17.00-18.00

17.00-18.00

17.00-18.00

17.00-18.00

17.00-18.00

17.00-18.00

СОГ

(массовое катание)

18.00-19.00

18.00-19.00

18.00-19.00

18.00-19.00

18.00-19.00

18.00-19.00


РАСПИСАНИЕ

учебно-тренировочных занятий с/к «Юность» 2015-2016 учебный год

(мини-футбол)

тренер

группа

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Хисамутдинов Виталий Имамутдинович

ГНП -2                      2001-2002г.р.                              7 час/нед.

11.00-12.20

 

11.00-12.20

 

11.00-12.20

09.40-10.20

СОГ                                2006-2007 г.р.                             6 час/нед.                                            

09.30-10.10

09.30-10.10

09.30-10.10

09.30-10.10

09.30-10.10

11.40-12.20

СОГ                       2008 г.р.                                            6 час/нед.

16.00-16.40

16.00-16.40

16.00-16.40

16.00-16.40

16.00-16.40

11.00-11.40

СОГ                       2009 г.р.                                            5 час/нед.

18.00-18.40

18.00-18.40

18.00-18.40

18.00-18.40

18.00-18.40

 


РАСПИСАНИЕ

УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ  с/к «ЮНОСТЬ» на 2015-2016 учебный год

(хоккей с шайбой, фигурное катание на коньках)

Группа

День недели/тренер

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

УТГ-2  2003 г.р.

(спорт.класс)

18 час.

Голубцов Сергей Павлович

08.00-09.00

хоккейный корт

14.00-15.00

спортивный зал

08.00-09.00

хоккейный корт

14.00-15.00

спортивный зал

08.00-09.00

хоккейный корт

14.00-15.00

спортивный зал

08.00-09.00

хоккейный корт

14.00-15.00

спортивный зал

08.00-09.00

хоккейный корт

14.00-15.00

спортивный зал

08.00-09.00

Игра 2003-2004г.р. 09.40-10.20 тренажерный зал

09.00 - 09.10 ЗАЛИВКА ЛЬДА

09.00-09.10

ГНП-2 2006 г.р.

(спорт.класс)

18 час.

Фурсов Андрей Федорович

09.10-10.10

хоккейный корт

15.30-16.30 спортивный зал

09.10-10.10

хоккейный корт

15.30-16.30 спортивный зал

09.10-10.10

хоккейный корт

15.30-16.30 спортивный зал

09.10-10.10

хоккейный корт

15.30-16.30 спортивный зал

09.10-10.10

хоккейный корт

15.30-16.30 спортивный зал

10.20-11.00

Игра 2005-2006г.р.

11.10-11.50

Игра 2006-2007г.р.

13.00-13.40 спортивный зал

10.10 - 10.20 ЗАЛИВКА ЛЬДА

10.10-10.20

д/сад "Улыбка"

6 час/нед

Голубцов Вадим Сергеевич

10.20-11.00

хоккейный корт

10.20-11.00

хоккейный корт

10.20-11.00

хоккейный корт

10.20-11.00

хоккейный корт

10.20-11.00

хоккейный корт

15.00-15.40

хоккейный корт

д/сад "Морозко"

6 час/нед

Шагеев Святослав Вячеславович

10.20-11.00 хоккейный корт

10.20-11.00 хоккейный корт

10.20-11.00

хоккейный корт

10.20-11.00 хоккейный корт

10.20-11.00

хоккейный корт

15.00-15.40

хоккейный корт

ГНП-3

10 час.

Семкина Татьяна Владимировна

(фигурное катание)

11.00-12.00

хоккейный корт

11.00-12.00

хоккейный корт

11.00-12.00

хоккейный корт

11.00-12.00

хоккейный корт

11.00-12.00

хоккейный корт

15.40-17.00

хоккейный корт

ГНП-3

8 час.

Куликова Юлия Сергеевна (хореография)

11.20-12.00 хоккейный корт

 

11.20-12.00

хоккейный корт

 

11.20-12.00

хоккейный корт

13.00-14.20

хореография

 

09.30-10.30

класс хореографии

 

09.30-10.30

класс хореографии

 

12.00 - 12.10 ЗАЛИВКА ЛЬДА

11.00-11.10

ГНП-2  2005 г.р.

(спорт.класс)

18 час.

Пузирук Юрий Сергеевич

12.10-13.10

хоккейный корт

10.30-11.30 спортивный зал

12.10-13.10

хоккейный корт

10.30-11.30 спортивный зал

12.10-13.10

хоккейный корт

10.30-11.30 спортивный зал

12.10-13.10

хоккейный корт

10.30-11.30 спортивный зал

12.10-13.10

хоккейный корт

10.30-11.30 спортивный зал

09.10-10.10

Игра 2004-2005г.р.

10.20-11.00

Игра 2005-2006г.р. 11.40-12.20

спортивный зал

13.10-13.20 ЗАЛИВКА ЛЬДА

11.50-12.00

СОГ

2008 г.р.

6 час.

Черданцев Александр  Сергеевич

13.20-14.20

хоккейный корт

13.40-14.40 хоккейный корт

13.40-14.40

хоккейный корт

13.40-14.40

хоккейный корт

13.40-14.40

хоккейный корт

12.00-12.40

Игра 2007-2008г.р.

14.20-14.30 ЗАЛИВКА ЛЬДА

12.40-12.50

ГНП-1 2007 г.р. (спорт.класс)

18 час.

Голубцов Вадим Сергеевич

14.30-15.30

хоккейный корт

08.00-09.00 спортивный зал

14.50-15.50

хоккейный корт

08.00-09.00 спортивный зал

14.50-15.50

хоккейный корт

08.00-09.00 спортивный зал

14.50-15.50

хоккейный корт

08.00-09.00 спортивный зал

14.50-15.50

хоккейный корт

08.00-09.00 спортивный зал                 

11.10-11.50

Игра 2006-2007г.р. 12.00-12.40

Игра 2007-2008г.р. 13.20-14.00

спортивный зал

15.30-15.40 ЗАЛИВКА ЛЬДА

14.50-15.00

УТГ-1 2004 г.р.

(спорт.класс)

18 час.

Шагеев Святослав Вячеславович

15.40-16.40

хоккейный корт

14.00-15.00 тренажерный зал

15.40-16.40

хоккейный корт

14.00-15.00 тренажерный зал

15.40-16.40

хоккейный корт

14.00-15.00 тренажерный зал

15.40-16.40

хоккейный корт

14.00-15.00 тренажерный зал

15.40-16.40

хоккейный корт

14.00-15.00 тренажерный зал

08.00-09.00

Игра 2003-2004г.р.

09.10-10.10

Игра 2004-2005г.р.

11.00-11.40 тренажерный зал

16.40-16.50 ЗАЛИВКА ЛЬДА

18.00-18.10

УТГ-4 2001 г.р.

(спорт.класс)

18 час.

Черданцев Александр  Сергеевич

16.50-17.50

хоккейный корт

09.30-10.30 тренажерный зал

16.50-17.50

хоккейный корт

09.30-10.30 тренажерный зал

16.50-17.50

хоккейный корт

09.30-10.30 тренажерный зал

16.50-17.50

хоккейный корт

09.30-10.30 тренажерный зал

16.50-17.50

хоккейный корт

09.30-10.30 тренажерный зал

13.30-14.50

Игра 2000-2001г.р.

15.40-16.20 тренажерный зал

17.50-18.00 ЗАЛИВКА ЛЬДА

 

СОГ 2009 г.р.

6 час.

Пузирук Юрий Сергеевич

18.00-18.40 хоккейный корт

18.40-19.20 спортивный зал

18.00-18.40 хоккейный корт

18.40-19.20 спортивный зал

18.00-18.40 хоккейный корт

12.40-13.20

хоккейный корт

СОГ 2010 г.р.

6 час.

Фурсов Андрей Федорович

18.40-19.20 спортивный зал

18.00-18.40 хоккейный корт

18.40-19.20 спортивный зал

18.00-18.40 хоккейный корт

18.40-19.20 спортивный зал

12.40-13.20

хоккейный корт

18.40-18.50 ЗАЛИВКА ЛЬДА

17.50-18.00

УТГ-4

14 час.

Семкина Татьяна Владимировна (фигурное катание)

18.50-20.10

хоккейный корт                                                                  

18.50-20.10

хоккейный корт

17.40-18.20 спортивный зал

18.50-20.10

хоккейный корт

18.50-20.10

хоккейный корт

17.40-18.20 спортивный зал

18.50-20.10

хоккейный корт

17.40-18.20 спортивный зал

17.00-18.00

хоккейный корт

УТГ-4

10 час.

Куликова Юлия Сергеевна (хореография)

19.30-20.10

хоккейный корт

19.30-20.10

хоккейный корт

19.30-20.10

хоккейный корт

19.30-20.10

хоккейный корт

19.30-20.10

хоккейный корт

17.00-18.00

хоккейный корт

17.40-18.20

класс хореографии

 

17.40-18.20

 класс хореографии

 

 

15.40-16.20

хореография

20.10-20.20 ЗАЛИВКА ЛЬДА

 

УТГ-5 2000 г.р.

(спорт.класс)

18 час.

Кабанов Дмитрий Сергеевич

20.20-21.20

хоккейный корт

18.20-19.20 тренажерный зал

20.20-21.20

хоккейный корт

18.20-19.20 тренажерный зал

20.20-21.20

хоккейный корт

18.20-19.20 тренажерный зал

20.20-21.20

хоккейный корт

18.20-19.20 тренажерный зал

20.20-21.20

хоккейный корт

18.20-19.20 тренажерный зал

13.30-14.50

Игра 2000-2001г.р.

15.40-16.20 спортивный зал

СОГ 1998-1999 г.р. 6 час.

Кабанов Дмитрий Сергеевич

17.40-18.20 тренажерный зал

17.40-18.20 тренажерный зал

17.40-18.20 тренажерный зал

17.40-18.20 тренажерный зал

 

13.30-14.50

Игра с 2001 г.р.

lnk_b_1.gif lnk_b_2.gif lnk_b_3.gif lnk_b_4.gif lnk_b_5.gif