Наименование учреждения: Муниципальное  бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Вымпел»
Адрес: ул. Нефтяников 6/1

Директор: Владимир Александрович Панфиленко
Часы приема граждан: Вторник 09:00-10:00

Телефон/факс: 8(34643) 55-707


Сайт: www.dussh1.wh.admmegion.ru
Email: mbu_do_vympel@mail.ru 

Муниципальное задание

                                       

Режим работы учреждения: с 8:00-20:00
Функции: Оказание физкультурно-оздоровительных услуг и спортивной подготовки, а также услуг по организации и проведению физкультурно-оздоровительного досуга и спортивно-массовых мероприятий для детей и взрослых, проживающих на территории городского округа, в том числе и для лиц с ограниченными физическими возможностями.

Расписание учебно-тренировочных занятий в спортивном комплексе «Олимп» в 2015/16 учебном году
ФИО тренера вид спорта группа кол-во  часов в неделю понедельник вторник среда четверг пятница суббота
спортивный зал
Занкевич Владимир Николаевич   СОГ  6 15.10-16.20   15.10-16.20   15.10-16.20
ГНП 1 г.о.  6 11.10-12.30   11.10-12.30   11.10-12.30  
бокс ГНП 1 г.о.  6   11.10-12.30   11.10-12.30   11.10-12.30
  ГНП 1 г.о.  6 15.00-16.20   15.00-16.20   15.00-16.20
  УТГ 2 г.о.  12 16.30-17.50 16.30-17.50 16.30-17.50 16.30-17.50 16.30-17.50 16.30-17.50
Табаченко Евгений Валерьевич бокс                
УТГ 3 г.о. 18 09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.00
ГСС  18 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00
Харьковских Светлана Валентиновна спортивная аэробика УТГ 1 г.о.  12 15.00-16.20 15.00-16.20 15.00-16.20 15.00-16.20 15.00-16.20 15.00-16.20
УТГ-4 18 16.30-18.30 16.30-18.30 16.30-18.30 16.30-18.30 16.30-18.30 16.30-18.30
СОГ 6 18.40-20.10   18.40-20.10   18.40-20.10  
Харьковских  спортивная  УТГ 3 г.о. 18 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00
Сергей Васильевич акробатика ГСС 18 17.10-19.10 17.10-19.10 17.10-19.10 17.10-19.10 17.10-19.10 17.10-19.10
Дменова Юлия Вакилевна спортивная аэробика УТГ 3 г.о. 15 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00  
УТГ 4 г.о. 15 16.00-17.20 16.00-18.00 16.00-17.20 16.00-18.00 16.00-17.20 16.00-18.00
СОГ 6   18.10-19.30   18.10-19.30   18.10-19.30
влажная уборка зала       13.00 - 14.00 13.00 - 14.00 13.00 - 14.00 13.00 - 14.00 13.00 - 14.00 13.00 - 14.00

Расписание учебно-тренировочных занятий в спортивном комплексе «Олимп (2 очередь)» в 2015/16 учебном году
ФИО тренера вид спорта группа кол-во часов в неделю понедельник вторник среда четверг пятница суббота
спортивный зал
Акиншин Андрей Геннадьевич прыжки на батуте УТГ 5 г.о. 18 15.50-17.50 15.50-17.50 15.50-17.50 15.50-17.50 15.50-17.50 15.50-17.50
ГСС 18 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00
Игнатьев Роман Андреевич прыжки на батуте ГНП  2 г.о. 9 15.00-17.00   15.00-17.00   15.00-17.00  
ГНП  2 г.о. 2008-09 гг.р. 9   17.00-19.00   17.00-19.00   13.00-15.00
Борисова Татьяна Викторовна прыжки на батуте СОГ 6 13.40-14.50   13.40-14.50   13.40-14.50  
ГНП 2 г.о.  9   15.00-17.00   15.00-17.00 17.20-19.20  
ГНП 3 г.о.  9 15.10-17.10 15.10-17.10 15.10-17.10
УТГ 2 г.о. 12 08.30-10.30 08.30-10.30 08.30-10.30   08.30-10.30  
Завьялова Наталья Валерьевна прыжки на батуте УТГ 1 г.о.  12 9.00-11.00 9.00-11.00   9.00-11.00 9.00-11.00  
УТГ 3 г.о.  18 15.50-17.50 15.50-17.50 15.50-17.50 15.50-17.50 15.50-17.50 12.30-14.30
ГНП 1 г.о.  6   18.00-19.20   18.00-19.20   11.00-12.20
Акимова Лидия Владимировна дзюдо СОГ 6 14.00-15.00 14.00-15.00   14.00-15.00 14.00-15.00  
УТГ 1 г.о.  12 15.10-17.10 15.10-17.10   15.10-17.10 15.10-17.10  
УТГ 4 г.о.  18 17.20-19.20 17.20-19.20 17.00-19.00 17.20-19.20 17.20-19.20 17.00-19.00
Чупрова Татьяна Владимировна дзюдо СОГ 6 14.00-15.20 14.00-15.20   14.00-15.20  
УТГ 1 г.о.  12 09.50-11.50   09.30-11.30   09.50-11.50 08.00-10.00
УТГ 2 г.о.  12 08.00-09.40 08.00-09.40 08.00-09.20 08.00-09.40 08.00-09.40  
ГНП 1 г.о.  6   09.50-11.10   09.50-11.10   10.10-11.30
Гатаулов Альберт Мухамедович дзюдо СОГ 6 17.50-19.10   17.50-19.10   17.50-19.10  
СОГ 6   18.00-19.20   18.00-19.20   10.00-11.20
Муринова Наталья Александровна художественная гимнастика ГНП 2 г.о.  9 17.30-19.30   17.30-19.30   17.30-19.30  
Арефьева Наталья Николаевна каратэ СОГ 6   14.00-15.20   14.00-15.20 14.00-15.20  
УТГ 1 г.о.  10 15.30-16.50 15.30-16.50 15.30-16.50 15.30-16.50 15.30-16.50  
ГНП 2 г.о.  8 09.30-11.30   09.30-11.30   09.30-10.50  
УТГ 2 г.о.  12 08.00-9.20 08.00-10.00 08.00-9.20 08.00-10.00 08.00-9.20  
Муринов Радик Галимянович тяжелая атлетика ГНП 1 г.о.  2002-03 г.р. 6 08.30-09.50   08.30-09.50   08.30-09.50  
ГНП 1 г.о.  2000-01 г.р. 6   08.30-09.50   08.30-09.50   08.30-09.50
ГНП 1 г.о.  6 14.30-15.50   14.30-15.50   14.30-15.50  
Хамидуллин Ринат Ягафарович тяжелая атлетика СОГ 6   13.50-15.10   13.50-15.10   13.50-15.10
УТГ 3 г.о.  15 16.00-17.20 15.20-17.20 16.00-17.20 15.20-17.20 16.00-17.20 15.20-17.20
УТГ 3 г.о.  15 17.30-19.30 17.30-18.50 17.30-19.30 17.30-18.50 17.30-19.30 17.30-18.50
влажная уборка зала       12.00 - 13.00 12.00 - 13.00 12.00 - 13.00 12.00 - 13.00 12.00 - 13.00 08.00 - 08.30


Расписание учебно-тренировочных занятий в МАОУ "СОШ №9" в 2015/16 учебном году
ФИО тренера вид спорта группа количество часов в неделю понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Беспрозванных Андрей Александрович плавание СОГ 6 17.40-19.00   17.40-19.00   17.40-19.00  
СОГ 6   17.40-19.00   17.40-19.00   09.00-10.20
Хайдарова Елена Владимировна плавание СОГ 6 15.30-16.50   15.30-16.50   15.30-16.50  
СОГ 6 17.00-18.20   17.00-18.20   17.00-18.20  
СОГ 6   15.30-16.50   15.30-16.50   10.30-11.50
СОГ 6   17.00-18.20   17.00-18.20   12.00-13.20
СОГ 6   18.30-19.50   18.30-19.50   13.30-14.50
Оканова Ирина Ивановна плавание СОГ 6 16.50-18.10   16.50-18.10   16.50-18.10  
СОГ 6 18.20-19.40   18.20-19.40   18.20-19.40  
СОГ 6   08.00-9.20   08.00-9.20   09.00-10.20
Рожкова Елена Николаевна лыжные гонки ГНП 1 г.о. 6 14.00-15.20   14.00-15.20   14.00-15.20  
УТГ 1 г.о. 12 09.00-11.00   09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.00  
полиатлон УТГ 3 г.о. 18 15.30-17.30 15.00-17.00 15.30-17.30 15.00-17.00 15.30-17.30 15.00-17.00
Кожевников Эдуард Викторович лыжные гонки ГНП 2 г.о. 9 14.00-16.00   14.00-16.00   14.00-16.00  
УТГ 1 г.о. 12 09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.00    
полиатлон УТГ 3 г.о. 15 16.10-17.30   16.10-17.30   16.10-17.30  


Расписание учебно-тренировочных занятий в спортивном комплексе «Финский» в 2015/16 учебном году
ФИО тренера вид спорта группа кол-во  часов в неделю понедельник вторник среда четверг пятница суббота
спортивный зал
Рычков Алексей Сергеевич   СОГ  6 13.00 - 14.20   13.00 - 14.20   13.00 - 14.20  
баскетбол ГНП 1 г.о. 2006 г.р. 6 09.00 - 10.20   09.00 - 10.20   09.00 - 10.20  
  СОГ  6   16.50-18.10   16.50-18.10   16.40-18.00
  УТГ 3 г.о. 2001-02 г.р. 18 14.30 - 16.30 14.40 - 16.40 14.30 - 16.30 14.40 - 16.40 14.30 - 16.30 14.30 - 16.30
Корепанов Яков Яковлевич баскетбол                
ГНП 2 г.о. 2005 г.р. 8   12.50 - 14.30   12.50 - 14.30   12.20 - 14.20
Назарян  Сергей Варданович бокс УТГ 1 г.о. 2001-02 г.р. 10 18.00-20.00   18.00-19.20   18.00-20.00 19.30-20.50
кик-боксинг СОГ 6   18.00-19.20   18.00-19.20   18.00-19.20
Фёдорова фитнес-аэробика СОГ (женщины) 6 20.10-21.30   20.10-21.30   20.10-21.30  
Марина Петровна спортивная аэробика СОГ (д/с "Росинка")  6   10.50-12.10   10.50-12.10 10.50-12.10  
влажная уборка зала       11.30 - 12.30 12.10 - 12.50 11.30 - 12.30 12.10 - 12.50 12.10 - 13.00 11.00 - 12.00
тренажерный зал
Середа Петр Сергеевич гиревой спорт УТГ-1 2001-02 г.р. 12/10 18.10-19.30 18.10-19.30 18.10-19.30 18.10-19.30 18.10-19.30  
влажная уборка зала       13.00 - 14.00 13.00 - 14.00 13.00 - 14.00 13.00 - 14.00 13.00 - 14.00 13.00 - 14.00
малый зал
Фёдорова Марина Петровна спортивная аэробика СОГ 6 13.00 - 14.20   13.00 - 14.20   13.00 - 14.20  
влажная уборка зала       10.30 - 11.30 10.30 - 11.30 10.30 - 11.30 10.30 - 11.30 10.30 - 11.30  


Расписание учебно-тренировочных занятий в спортивном комплексе «Нефтяник» в 2015/16 учебном году
ФИО тренера вид спорта группа кол-во часов в неделю понедельник вторник среда четверг пятница суббота
спортивный зал
Федорова Марина Петровна спортивня аэробика СОГ (д/с "Родничок") 4 10.30-11.50   10.30-11.50    
фитнес-аэробика СОГ (женщины) 6   19.40-21.00   19.40-21.00   10.00-11.20
Корепанов Яков Яковлевич баскетбол УТГ 3 г.о.  1998-99 г.р. 16 16.30-18.30 16.40-18.00 16.30-18.30 16.40-18.00 16.30-18.30 16.30-18.30
Шевченко Вадим Владимирович мини-футбол СОГ 6   18.10-19.30   18.10-19.30   15.00-16.20
ГНП 1 г.о. 2007 г. р. 6 12.50-14.10   12.50-14.10   12.50-14.10  
ГНП 2 г.о. 2006 г.р. 9 14.20-16.20 14.20-16.20 14.20-16.20
ГНП 3 г.о. 2005 г.р. 9   13.00-15.00   13.00-15.00   12.50-14.50
СОГ (взрослые) 6 20.10-21.30   20.10-21.30   20.10-21.30  
влажная уборка зала       11.00 - 12.00 12.00 - 13.00 11.00 - 12.00 12.00 - 13.00 11.00 - 12.00 11.00 - 12.00
тренажерный зал 
Середа                                 Петр Сергеевич гиревой спорт УТГ 3 г.о. 1997-98 г.р. 18 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00 12.00-14.00
УТГ-1 2001-02 г.р. 12/2           14.10-15.30
пауэрлифтинг СОГ 6   19.40-21.00   19.40-21.00   15.40-17.00
Панфиленко Владимир Александрович пауэрлифтинг СОГ 6 18.10-19.30   18.10-19.30   18.10-19.30  
влажная уборка зала       13.00 - 14.00 13.00 - 14.00 13.00 - 14.00 13.00 - 14.00 13.00 - 14.00 10.00 - 11.00


Расписание учебно-тренировочных занятий на лыжной базе в 2015/16 учебном году
ФИО тренера вид спорта группа количество часов в неделю понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Неудачин Николай Иванович лыжные гонки ГНП 3 г.о. 2004 г.р. 9 13.30 - 14.50   13.30 - 14.50 13.30 - 14.50   13.00 - 15.00
СОГ 2000-01 г.р. 6 09.30-10.50   09.30-10.50   09.30-10.50  
УТГ 2 г.о. 1998-99 г.р. 14 15.00 - 16.20 15.00 - 17.00 15.00 - 16.20 15.00 - 16.20 15.00 - 16.20 15.10 - 17.10


Расписание учебно-тренировочных занятий в СОШ №6 в 2015/16 учебном году
ФИО тренера вид спорта группа количество часов в неделю понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Корепанов Яков Яковлевич баскетбол УТГ 1 г.о. 2001-02 г.р. 12 15.00 - 16.20 15.00 - 16.20 15.00 - 16.20 15.00 - 16.20 15.00 - 16.20 15.00 - 16.20
Логинова Алена Александровна мини-футбол СОГ 2007 г.р. 6 13.00-14.20   13.00-14.20   13.00-14.20  
СОГ 2006 г.р. 6 14.30-15.50   14.30-15.50   14.30-15.50  
СОГ 2005 г.р. 6   13.00-14.20   13.00-14.20   12.50-14.10
СОГ 6   14.30-15.50   14.30-15.50   14.20-15.40
СОГ (ДОГ) 3   16.00 - 17.00   16.00 - 17.00    
lnk_b_1.gif lnk_b_2.gif lnk_b_3.gif lnk_b_4.gif lnk_b_5.gif